Давление: 733 мм
Ветер: 1 м/c, 73
Влажость: 45%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

22 марта 2022, 19:45 15942 0

Крупная база недвижимости в Москве

 

квартиры в Москве

Хотите изучить актуальные цены на недвижимость в Москве и Подмосковье, не тратя время на сбор информации, на телефонные звонки? Тогда воспользуйтесь готовой базой от сервиса СтройкиРУ. Это крупнейший игрок онлайн-рынка недвижимости в Москве и Подмосковье. Сервис ежедневно собирает информации с десятка источников, обрабатывает ее с помощью алгоритмов. В готовой базе на сайте https://stroiki.ru/ представлены новостройки Москвы от лучших строительных компаний. Это как панельные, так и кирпичные, монолитные дома. В продаже представлены квартиры разной категории:

  • со свободной планировкой;
  • с готовым ремонтом «под ключ»;
  • с черновой отделкой.

Можно приобрести недвижимость также в домах на разных стадиях строительства. Заключить договор застройщики предлагают еще на этапе старта программ. Это считается одним из лучших способов инвестирования, так как стоимость квадратного метра самая низкая. Но до сдачи готового дома в эксплуатацию могут уйти месяцы и годы, поэтому стоит внимательно изучить договор. Чтобы не попасть в «долгострой», лучше заключать договор с проверенными застройщиками Москвы. Отзывы покупателей можно найти на сайте СтройкиРу. Он также сформировал независимый рейтинг застройщиков Москвы.

В чем преимущества покупки квартиры в ипотеку через застройщика?

Ипотека или кредит на покупку недвижимости – один из наиболее популярных финансовых инструментов. Не нужно откладывать в долгий ящик покупку квартиры в Москве, даже если для заключения сделки нет полной суммы. Для этого необходимо обратиться в банки для получения кредита. Оформить ипотеку можно через застройщика, если он сотрудничает с банком. В этом случае процентная ставка может быть ниже. Также среди преимуществ стоит отметить отсутствие первоначального платежа.

Если вас интересует возможность покупки квартиры Москвы в ипотеку, то свяжитесь с менеджерами застройщика. Они ответят на ваши вопросы, подробнее расскажут об условиях оформления кредита, а также смогут рассчитать платежи с учетом периода предоставления займа. После предложенной информации вы сможете принять окончательное решение. Сделать все это можно, не выходя из дома. В базе в описании каждой квартиры представлены номера менеджеров, с которыми вы можете связаться в рабочее время для персональной консультации.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы