Давление: 729 мм
Ветер: 6 м/c, 27
Влажость: 84%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

18 июня 2017, 18:00 2911 0

Юных художников выпустили в «большое плавание»

За свои старания они получили сполна

В Детской художественной школе Гая прошел выпускной. Под руководством преподавателя Галины Васильевны Ко, свидетельство об окончании школы отделения станковой живописи получили 13 учеников, из них 11 отличники и 2 хорошиста. Также в большое плавание выпустили и юных дизайнеров, группой руководила Ольга Алексеевна Анненкова. Из группы «Дизайн» выпустились 11 учеников, 7 из которых справились с экзаменами на отлично и четверо на 4 и 5.

Вечер прошёл в торжественной и в то же время теплой семейной обстановке. В выставочном зале директор ДХШ Надежда Сергеева, поздравила выпускников, вручила свидетельства об окончании школы и многочисленные грамоты с конкурсов различного уровня. Так же грамоты получили ребята за лучшие экзаменационные работы в разных номинациях.

Прозвучали поздравления преподавателей в адрес любимых ребят и благодарность родителям. В зале звучали песни младших учеников школы и стихотворения с инсценировкой. Теплые слова и музыкальный подарок прозвучали от вокалистки Анны Марченко. Выпускники и родители поблагодарили администрацию школы и учителей.

Детская художественная школа гордится своими выпускниками и желает ребятам творческих побед, успехов в учебных заведениях и конечно же не забывать родную школу, двери которой всегда все открыты для них.

 

Служба информации ГАЙ.РФ.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
Молодежь нарядила Ленина
Последние новости

ы