Давление: 730 мм
Ветер: 7 м/c, 235
Влажость: 37%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

25 июня 2017, 19:00 13263 0

Поминки усопшего обернулись неприятностью

Гайчанка заказала в кафе обед, но его не приготовили

В редакцию портала ГАЙ.РФ обратилась гайчанка Нина Ивановна, которая была шокирована отношением в одном из кафе города. Женщина три недели назад заказала поминальный обед в кафе «Ромашка».

Сегодня, когда близкие и родственники собрались помянуть усопшего оказалось, что их в заведении вовсе и не ждали. Перед глазами заказчицы и приглашенных предстала весьма неприятная картина: в зале не было ни накрытых столов, ни персонала. Вход в заведение был открыт, а дверь в зал была лишь прикрыта, открыв её, гайчане без проблем вошли в помещение и сняли на телефон всё происходящее. Стоит отметить, что на кухне заведения творится полная антисанитария.

Поминальный обед обошелся гайчанке в 2 тысячи рублей, которая она оплатила заранее. Правда, в этой ситуации больше всего женщину возмутил не вопрос денег, а отношение.

По словам Нины Ивановны, утром с ней связался управляющий заведения и предупредил о неполадке с замком, но о том, что обед и вовсе не будет приготовлен, не сказал ни слова. После все попытки женщины дозвониться до него были безуспешны.

Служба информации ГАЙ.РФ.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы