Давление: 722 мм
Ветер: 5 м/c, 324
Влажость: 80%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 29-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

26 июня 2017, 10:30 3254 0

Куда свалить летом или осенью

А если нет возможности, то хотя бы не умереть от скуки в городе

Отпуск – 6 букв, 6 звуков и море отличного настроения, стремящееся перевоплотиться в реальное море. Но мы же понимаем, что не все могут себе позволить такую роскошь. Например, мы не можем. Поэтому остаемся здесь, чтобы делать ваше настроение!

Можно долго рассуждать и негодовать по поводу, что лето в этом году ведет себя не совсем прилично. Мы его, видите ли, ждали столько месяцев, а оно то даст полюбоваться на солнышко, то тут же скроет его за тучами. Нехорошо. Но лучше взять, наконец-то, долгожданный отпуск и отправиться туда, где лето точно есть! О наиболее заманчивых, популярных и удивительных направлениях на любой карман читайте в статье Где отдохнуть лето-осень 2017.

Хотите перебраться жить в Орск? Однако в наше нелегкое время кризисов и нестабильности, кажется, что приобрести свое собственное жилье в Орске – это нечто невероятное. Но это только кажется. В реальности же всегда есть возможность. На сегодняшний день лишь около 10% людей покупают жилье за наличные, а остальные 90% - с помощью ипотеки. Как грамотно выбрать банк и кто абсолютно бесплатно поможет это сделать - Купить квартиру в Орске реально.

К сожалению, современные гаджеты часто разряжаются именно в те моменты, когда они больше всего нужны. Но это не повод паниковать: мы собрали шесть способов, которые помогут вам реанимировать разрядившийся телефон — будь то в городе или в глуши - 6 вариантов зарядить умирающий телефон.

Рыба — один из самых ценных продуктов, способствующих продлению молодости, красоты и здоровья. Этот уникальный дар моря в обязательном порядке должен числиться в рационе взрослых и детей ввиду наличия огромного количества полезных веществ, необходимых для поддержания нормальной деятельности человеческого организма. Он же должен присутствовать на столах людей, желающих расстаться с лишним весом и обрести подтянутую фигуру. К сожалению, не вся рыба, представленная на современном рынке, достойна внимания - Какая рыба самая полезная.

Сколько бы новых бытовых средств не появлялось, а хозяйственное мыло – бессмертно! И не то, что вкусненько пахнет ароматическими добавками, а такое, бабушкино, 72%-ное. С натуральными жирами. Не имеющее противопоказаний и активно борющееся со всеми вирусами. Ну как, рассказать, что такого эдакого творить с хозяйственным мылом? Вы же понимаете, что мы в любом случае это сделаем - 15 способов использования хозяйственного мыла.

Батуты – это весело, батуты – это классно, батуты – для детей… Мы реально все позабыли о настоящих спортивных батутах, воспринимая их лишь как мистическое средство развлечься. А меж тем в один прекрасный момент в Орске открылся целый батутный парк, который не только поднимает настроение детям, но еще и нехило тренирует тела взрослых - В Орске появился новый способ похудеть.

3 июля 2017 года мы разыграем среди наших подписчиков три сертификата в батутный центр MONKEY, а также три дымовых коктейля номиналом 550 руб. каждый в кальянной «Облака», но и это не все – Участвовать в розыгрыше «ЛЕТНИЙ ПОДГОН».

Служба информации ГАЙ.РФ.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы