Давление: 738 мм
Ветер: 2 м/c, 144
Влажость: 72%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 27-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

26 июня 2017, 17:30 6295 0

Матери не дали обнять сына

«Буду проклинать каждый день!»

В Орске вынесли приговор жительнице Кваркено за особо тяжкое преступление. 34-летнюю мать троих детей обвиняли в посягательстве на жизнь полицейского, сообщает ORSK.RU. Драма развернулась в ноябре прошлого года. Вместе с сожителем женщина распивала спиртное, при этом в доме находился месячный ребенок. Мать подсудимой, переживая за новорождённого, вызвала полицию, чтобы прекратить пьянку.

По версии следствия, когда пришёл участковый, она попросила дочь остановить кутёж, пригрозив тем, что ребёнка заберут. Затем мать вынесла из соседней комнаты две бутылки спиртного. Такой поступок только взбесил пьяную парочку. Пожилую женщину попытались вытолкать наружу. Когда в дело вмешался полицейский, подсудимая вместе с сожителем набросились на него. При этом многодетная матьвооружилась кухонным ножом. Участковый в итоге отделался порезом. Одной попыткой нетрезвая сельчанка не ограничилась. Сотрудник правоохранительных органов успел выбить второй нож, когда та снова попыталась на него напасть.

При вынесении приговора суд учёл отягчающие и смягчающие обстоятельства. В числе последних — наличие малолетнего ребёнка, совершение преступления впервые, частичное признание вины и содействие следствию, а также наличие тяжёлого заболевания. Санкции статьи предусматривали от 12 лет лишения свободы. C учетом вышеизложенного 34-летняя жительница Кваркено проведёт в колонии общего режима 9 лет

Суд занёс в этот срок время под домашним арестом и стражей. Кроме того, женщине дополнительно назначили 1 год ограничения свободы. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.

После окончания заседания подсудимая прокляла всех и удалилась в сопровождении конвоя.

Служба информации ГАЙ.РФ.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы