Давление: 733 мм
Ветер: 1 м/c, 354
Влажость: 67%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

10 июля 2017, 11:30 3812 0

Мы озабоченные (18+)

Пора в этом признаться

Все люди не без греха, со своей же стороны признаем (пора признаться), что мы озабоченные. А кто нет? Только озабочены мы творящемся вокруг. Оно нас впечатляет, обескураживает и чуток возмущает.

 

Как-то мы обсуждали нынешнее поколение, а точнее его мужскую сторону. И выявили несколько типов молодых людей, с которыми лучше не связываться. В принципе, с ними никто и не имеет дело, потому что они такие. Но с нашей позиции было бы нечестно – оставить без внимания девушек. Ведь если говорить откровенно, то многие из них не меньше виноваты в происходящем упадничестве общественного поведения в плане отношений - Современные девушки, прекратите быть такими (18+).

Расставание… Неэстетичное слово, грустное и щемящее. Но надо признать, что немногие пары способны с самого первого раза скрепиться настолько крепко, чтобы прожить всю жизнь вместе. И потому со своего опыта, историй других людей и советов психологов, мы решили вычленить несколько запретных табу при разрыве отношений, а также определить, как легче их завершить - Без прощального секса.

Известный бельевой эксперт Ребекка Эпсан подбирала нижнее белье героиням «Секса в большом городе». В ее магазинах одеваются Анджелина Джоли, Мерил Стрип и Линда Евангелиста. А еще она написала книгу по бра-фиттингу — индивидуальному подбору белья. Ребекка утверждает, что правильно подобранный бюстгальтер меняет наше тело и жизнь и делает нас счастливыми - Как выбрать идеальный бюстгальтер.

А еще мы заботимся о здоровье и вашем спокойствие. Туберкулез сегодня перестал быть болезнью бедных и голодных. Да, у него действительно есть социальные признаки, и риск заболеть выше у тех, кто живет бедно, но часто достаточно перенести болезнь на ногах, пережить легкий стресс, чрезмерно увлечься похуданием, - в результате имеем организм, «прекрасно подготовленный» для инфицирования туберкулезом - О чем рассказывают результаты флюорографии.

Их легко потерять, сложно найти, но возможно восстановить. Что делать и куда бежать, если потерял все документы? А главное - сколько это будет стоить! Не паникуем, дышим глубоко и открываем статью Сколько стоит восстановление утерянных документов.

Лето в разгаре. Настроение на подъеме. И даже тесный офис не может его испортить. Специально для читателей интернет-журнала GURU, мы приготовили вкусную пилюльку-розыгрыш в ВК – Кофейку? Участвуйте и подписывайтесь на наши страницы: Журнал GURU (ВК) и @journal_orsk. Мы контактные:)

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы