Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Девушек торжественно встретили в аэропорту

Оренбургских спортсменок Елену Борисову и Дарью Ломацкую, которые выиграли в США мировое первенство по пауэрлифтингу, торжественно встретили в аэропорту. Девушки заняли высшие ступени на пьедестале  почета мировых соревнований, которые прошли в городе Орландо, штат Флорида, США. Елена Борисова стала первой приседе (200 кг), второй в жиме (112.5 кг) и первой в тяге (187,5кг). В сумме она подняла 500 килограммов и стала победительницей мирового первенства. Среди девочек победу на мировом помосте одержала 16-летняя оренбурженка Дарья Ломацкая. Выступая в весовой категории до 63 килограммов, Дарья собрала сумму мастера спорта международного класса, 475 кг: 187,5 кг (присед), 122,5 кг (жим), 165 кг (тяга).