Давление: 717 мм
Ветер: 6 м/c, 305
Влажость: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 29-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

21 сентября 2017, 19:00 3821 0

«Солнечная горка» признана лучшим лагерем в области

У ребят есть всё для полноценного отдыха

По итогам 2-го регионального форума организаторов детского отдыха «Оренбургские каникулы» «Солнечная горка» заняла первое место и признана лучшим местом отдыха для детей в Оренбургской области. По словам директора лагеря Юрия Завьялова, в этом большая заслуга руководства Гайского ГОКа и всего коллектива лагеря. Отметим, что в этом году «Солнечная горка» отметила 55-летний юбилей.

На сегодняшний день в лагере есть все условия для комфортного отдыха детей. Бассейн под открытым небом с усиленной фильтрацией воды, современный спортивный зал, удобные корпуса с горячим водоснабжением, отремонтированная столовая, медпункт.

– Медицинский пункт в нашем лагере имеет лицензию, что очень редко для загородных лагерей, – отметил Юрий Александрович.

Безусловно, большой вклад в победу «Солнечной горки» внесли и сами дети, которые представляли лагерь на областном фестивале.

В этом году в «Солнечной горке» отдохнуло 1352 ребенка, что является рекордным показателем. Примечательно, что в лагерь приезжают дети не только из Гая и Оренбургской области, но даже из Москвы и Санкт-Петербурга.

Несмотря на то, что лето закончилось работы по организации детского отдыха не прекращаются в течение всего года.

Редакция портала ГАЙ.РФ не раз бывала в гостях в «Солнечной горке» и имела возможность наблюдать за жизнью детей в загородном лагере. Каждый день отдыха у ребят расписан поминутно. Конкурсы, соревнования, эстафеты и прочие мероприятия организуются для отдыхающих в течение всей смены. 

По словам Юрия Завьялова, в следующем году всех ребят будет ждать абсолютно новая программа проведения летней смены, работа над которой ведётся уже сегодня.

ИЗ АРХИВА...

От редакции хотим поздравить коллектив лагеря «Солнечная горка» с заслуженной победой. Желаем новых свершений, интересных идей, самых незабываемых смен и нескончаемый поток отдыхающих детей.

Служба информации ГАЙ.РФ.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы