Давление: 722 мм
Ветер: 3 м/c, 260
Влажость: 80%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

26 сентября 2017, 11:00 4545 0

Гайчан признали лучшими

Молодая семья стала победителями областного фестиваля

Михаил Коконин, его жена Кира и сыновья Ярослав и Станислав стали победителями областного фестиваля «Молодая семья Оренбуржья – 2017», который прошел 22-23 сентября в областном оздоровительном центре детей и молодежи «Янтарь». Организаторами  фестиваля ежегодно выступают специалисты ГАУ «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и департамента молодежной политики Оренбургской области,  партнер фестиваля в 217 году - кинотеатр «Синема 5»
Ежегодно фестиваль собирает вместе лучшие молодые семьи региона, одержавшие победу в муниципальных этапах конкурса. В этом году участниками областного финала стали 10 молодых семей из городов и районов Оренбуржья. 
Программа фестиваля включала в себя несколько конкурсов, раскрывающих молодые семьи с разных сторон. «Визитная карточка» помогла семьям познакомиться между собой, конкурс «Семейная родословная» рассказал о традициях и истории семей-участников, в творческом конкурсе «АРТ-семья» они раскрыли свои таланты, а «Смак» дал возможность представить широкой публике свое семейное блюдо. Кроме того, каждая семья оформила выставку прикладного и изобразительного творчества «Мастерим вместе». 
Гайчане стали лучшими среди всех участников конкурса, а также победили в номинации «Семейные традиции». 
Теперь Коконины будут готовиться к следующему этапу конкурса – они будут защищать честь Гая и области на Всероссийском фестивале молодых семей. 
Стоит отметить, что молодые семьи из Гая принимают участие в областном конкурсе уже четвёртый год подряд, и всегда завоёвывают призовые места. В 2014 году семья Фоменко стала победителем областного конкурса, в 2015 третье призовое место завоевали Барденцевы, в 2016 году – семья Кряжевых, а в 2017 году семья Кокониных стали победителями областного конкурса.
 

 

 

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
Гайчане точно били в лузы
Последние новости

ы