Давление: 731 мм
Ветер: 4 м/c, 218
Влажость: 33%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

18 октября 2017, 10:45 7551 0

Строительство собственного дома

Просто с профессионалами

Для многих людей такое понятие, как жилье, тесно ассоциируется с собственным домом и прилегающей к нему благоустроенной территорией. Причем, солидная часть граждан предпочитает не приобретать подобную недвижимость, а строить ее самостоятельно. В этом случае оказываются полностью учтены вкусовые предпочтения конкретного человека или целой семьи, что гарантирует безупречный комфорт проживания. С решением подобных задач не возникает никаких сложностей в силу присутствия на рынке компаний, занимающихся как проектированием, так и возведением частных объектов. Сегодня с услугами этих организаций можно ознакомиться даже в дистанционной форме на таких сайтах, как http://monolit-house.ru/, предоставляющих полную информацию о доступных вариантах домов, основах взаимодействия между всеми сторонами.

Виртуальные площадки застройщиков помогают составить представление о том, какого уровня дома создают профессионалы: фотографии готовых объектов обычно размещены в портфолио, они же могут быть взяты за основу новой недвижимости с корректировками или без таковых. Проектирование жилья может идти с нуля в полном соответствии с техническим заданием клиента, либо может использоваться готовый типовой проект. В первом случае стоимость работ окажется немного выше, но зато и эксклюзивность решения будет соблюдена на все сто процентов. Второй вариант идеально подходит людям, желающим свести затраты к минимуму. Промежуточную позицию занимает стандартный проект с доработками, позволяющими персонализировать будущее жилье без излишних трат.

Специализированными компаниями строительство монолитных загородных домов, жилья из кирпича, дерева, газобетона и комбинирования этих материалов проводится сегодня в минимальные сроки. Обычно все работы укладываются в несколько месяцев, что отображается еще на этапе заключения договора между двумя сторонами. В этом же документе изначально указывается конечная стоимость услуг, которая в солидных организациях уже не может быть изменена в сторону увеличения, если только заказчик самостоятельно не просит улучшить проект. Серьезные застройщики дают многолетние гарантии на саму коробку дома, на всю отделку. Кроме того, в течение первого года эксплуатации жилья может быть предоставлено его техническое обслуживание на бесплатной основе. В случае возникновения ошибок на строящихся объектах, все расходы по их устранению профессионалы берут на себя.

На правах рекламы

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы