Давление: 729 мм
Ветер: 6 м/c, 230
Влажость: 34%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

12 ноября 2017, 16:00 3924 0

У пенсионерки похитили около 115 000 рублей

Неизвестный попросил ее пройти к банкомату

В отделения полиции Гая, обратилась 68-летняя гайчанка с заявлением о том, что с ее банковской карты похищены денежные средства.
Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что потерпевшей позвонил неизвестный и сообщил, что хочет купить дачный участок, объявление о продаже которого ранее было размещено в сети Интернет. Под предлогом предоплаты неизвестный попросил ее пройти к банкомату, вставить в него банковскую карту и совершить ряд действий. После чего путем перевода с банковской карты были похищены денежные средства в сумме около 115 000 рублей.
По данному факту следственным отделением возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество». Максимальное наказание по данной статье составляет лишение свободы сроком до пяти лет.
 
Уважаемые пользователи банковских карт!
Не спешите производить никакие незапланированные лично вами действия по неизвестным вам номерам телефонов.
Никому никогда не сообщайте номер карты, срок её действия, цифры, указанные на карте, паспортные данные и т.д., даже если вам представились работником банка.
Во избежание фактов мошенничества и хищения денежных средств по всем вопросам, возникающим при пользовании банковской картой (оплата, перевод денег, блокировка и т.д.) обращайтесь либо непосредственно в банк, которым выпущена ваша карта, либо по номерам телефонов, указанным на вашей банковской карте.
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
Мужчина украл телевизор у приятеля
Последние новости

ы