Давление: 734 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажость: 75%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

17 ноября 2017, 21:15 4723 0

В Гае состоялся ежегодный фестиваль

Твои таланты, комбинат!

Во Дворце культуры горняков состоялся ежегодный фестиваль "Твои таланты, комбинат". Артисты - участники цеховой художественной самодеятельности сделали его ярким и праздничным.

На сцене выступили представители всех цехов ГОКа, блеснув своими талантами в самых разных направлениях творчества. Были цирковые, танцевальные, вокальные номера. Звучали стихи, песни собственного сочинения, вокально-инструментальная музыка, бальные танцы...  Артисты действительно удивили и порадовали публику своим артистизмом, талантом, яркими номерами. Удивительно, каким многонациональм был фестиваль в этом году, прозвучала песня на казахском языке, был исполнен башкирский народный танец. Участницы продемонстрировали и шикарные национальные костюмы. Не остались в стороне и зрители, которые по-настоящему не жалели своих ладошек.

Все артисты получили дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степеней, а также цветы и сувениры. Благодарственные письма получили и руководители цехов, представители которых выступили в этот вечер на сцене. Лучший результат, по мнению жюри, показали сотрудники ШСУ, это подразделение и стало обладателем кубка. Гран-при за потрясающий вокальный номер получил совсем молодой работник комбината - Владислав Паликанов, подземный рудник. 

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
Выпила и за руль
Последние новости

ы