Давление: 726 мм
Ветер: 6 м/c, 77
Влажость: 67%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

1 декабря 2017, 10:09 3265 0

В школе № 4 прошёл необычный урок

Фарит Минивалеев и Владимир Комаров встретились с девятиклассниками

В школе № 4 прошёл необычный урок. На встречу к девятиклассникам пришли помощник депутата Государственной Думы РФ Виктора Заварзина, председатель Совета депутатов Гайского городского округа Фарит Минивалеев и атаман Гайского хуторского казачьего общества Владимир Комаров.

Фарит Магданович, выпускник школы № 4, прошёл суровую службу в армии в горячей точке в Афганистане. Он поделился с ребятами своими воспоминаниями о службе в армии в период Афганских событий, о трудностях и мужской закалке, о взаимовыручке в условиях военных действий, которые не оставили равнодушными ни одного из присутствующих. 

А далее встреча перешла в дружескую беседу и ребята задавали волнующие вопросы. Они касались не только службы в армии, но и перспективы развития округа и возможности реализации себя. Ребята поблагодарили гостей за такую интересную встречу, по обоюдной договоренности было решено встретиться еще раз. 

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы