Давление: 733 мм
Ветер: 1 м/c, 59
Влажость: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

5 декабря 2017, 13:33 3156 0

В школе № 4 состоялся конкурс талантов "Минута славы"

Приняли участие более 50 учеников

В школе №4 стало традицией проводить ежегодный конкурс талантов "Минута славы", в котором принимают участие обучающиеся всех классов школы.

Конкурс проходил в 2 этапа: начальная школа и среднее звено, старшее звено. В этом году участие в конкурсе приняли более 50 учеников. Ребята c удовольствие показывали свои способности и таланты: пели, танцевали, читали стихотворения, показывали акробатические этюды. Гости праздника и болельщики c замиранием сердца наблюдали за выступлениями на сцене.

Оценивать способности наших ребят легли на плечи жюри, в состав которого вошли: председатель Молодежной палаты Гайского городского округа Александр Егоров, представители родительской общественности и заместитель президента ученического самоуправления, обучающаяся 11 «А» класса Евгения Поджидаева. Нельзя не отметить, что участники конкурса очень волновались. И это неудивительно - они боролись за пoбеду. Справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка учителей, одноклассников, друзей и родителей. Жюри пришлось нелегко ведь c каждым новым номером, было понятно, что выбрать победителей среди талантливых ребят им будет очень непросто. Закончился праздник долгими громкими аплодисментами. Победители конкурса были награждены дипломами I, II и III степени в номинациях: «Музыкальное творчество», «Литературное творчество», «Хореография» и  «Инструментальная музыка» , Но самое главное - и участники, и зрители получили огромный заряд бодрости и положительные эмоции! 

Мы поздравляем ребят и их родителей c победой! Желаем им успехов в учёбе и в развитии своих творческих талантов и способностей!    

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы