Давление: 728 мм
Ветер: 2 м/c, 307
Влажость: 88%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.87
EURO 99.97
KZT 0.20
CNY 12.73
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

6 декабря 2017, 12:45 2239 0

«PROкачаем Оренбуржье»

Приходите в «Радугу»

В рамках проекта «PROкачаем Оренбуржье» продолжается череда форумов работающей молодежи. 8 и 9 декабря 2017г. состоится форум работающей молодежи в городе Гае на базе ЦДТ «Радуга», начало регистрации: первый день – 10:00, второй день – 09:00.

Целью форума является создание социальных проектов, направленных на улучшение жизни в городе и реализация этих проектов работающей молодежью.

В мероприятии примут участие более 60 представителей работающей молодежи Гайского городского округа и Новоорского района. На форуме будут сформированы проектные группы для создания и реализации проектов. В процессе работы участники получат навыки социального проектирования, будет проведена практическая работа, организована экспертная площадка с участием представителей власти, бизнеса и общественной сферы.

В течение двух дней участники форума будут выявлять проблемы территорий проживания, вырабатывать пути преодоления этих проблем, а также активно взаимодействовать между собой.

Результатом станут социальные проекты, направленные на развитие территории, а также создание сообществ работающей молодежи города для дальнейшей помощи в реализации проекта.

Партнерами акции выступают Правительство Оренбургской области, Департамент молодежной политики Оренбургской области, Администрация Гайского городского округа.

Приглашаем всех желающих!

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы