Давление: 725 мм
Ветер: 2 м/c, 326
Влажость: 77%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 29-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

8 января 2018, 11:05 2858 0

Вот уже и на работу выходить пора

Как выжить после долгих выходных

Новогодние праздники — это, конечно, здорово. Многодневные выходные все равно что отпуск, только с размахом: мы гуляем, ходим по гостям. Но эти дни проходят, и настаёт время выхода на работу. После таких продолжительных выходных, пожалуй, еще две недели нужны на восстановление, а активность и результативность требуются сразу же. Так как же привести себя в порядок, не уйти в депрессию по поводу окончания праздничных каникул и вступить на рабочий пост в новом году с новыми силами?

Один из важнейших моментов: отдохнуть нужно по-настоящему. Не нужно лежать все свободное время в кровати и спать, от этого вы устанете через пару дней, а выход на работу превратится в муку. Конечно, отведите себе «день сна» — спите, сколько мечтали весь год. И на этом достаточно. Потом займитесь делом: сходите в кино, съездите на пару дней куда-нибудь, гуляйте каждый вечер, занимайтесь спортом, делайте поделки, проводите время с дорогими людьми. Выходные нужно провести так, чтобы было что вспомнить! Иначе бороться с ленью будет неимоверно тяжело.

Выходя на работу после долгих выходных, не забывайте баловать себя. Относитесь к себе в первую неделю менее требовательно. Если что-то не получается — отложите, попробуйте сделать это позже. А вот за каждое завершенное дело вознаграждайте себя, например, приятной покупкой. В течение недели от такого режима наград постепенно уходите, и все встанет на свои места.

Очень важно соблюдать режим дня. Не стоит сидеть допоздна у телевизора или компьютера, как вы могли позволить себе в выходные. Всё-таки, чтобы быстро прийти в себя, необходимо высыпаться.

Конечно, нужно пообщаться с коллегами! У всех за время выходных накопилось много интересных новостей. Да и вообще в дружеской атмосфере работать приятнее.

А еще не забывайте такое правило: работу нужно оставлять на работе. Ну, и, в конце концов — мыслите позитивно. Год только начался, и не стоит омрачать его. Ведь во многом настроение 2018-го зависит от нас. Хороших вам трудовых будней!

Информация предоставлена порталом 1743.ru.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
Кто-то в Гае недолюбливает квас
Последние новости

ы