Давление: 734 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажость: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

13 марта 2018, 15:16 4544 0

Любители авантюрного заработка инвестируют в криптовалюту

Нынешний бурный рост просто идеален с экономической точки зрения

Бытует неверное мнение, что в криптовалюту инвестируют только любители авантюрного заработка. Чтобы доказать обратное, достаточно показать динамику роста данного рынка и продемонстрировать тот факт, что государственные органы развитых стран, например, США, считают, что альтернативные электронные платежные системы являются полностью ликвидными и пригодными для оплаты различных товаров и услуг. Сейчас криптовалюта пока еще только находится на стадии развития, но в будущем она станет такой же обыденностью, как и сегодняшние кредитные карточки. Важно успеть извлечь из этой ситуации наибольшую выгоду, пока еще сохраняется такая возможность.

Нынешний бурный рост просто идеален с экономической точки зрения, но это понятно только тем, кто живо интересуется данным рынком. Те, кто еще сомневается в том, стоит ли ему заняться торгами, нужно прочесть последние актуальные статьи о крипте. Там он узнает, какая сейчас обстановка на валютных торгах ведущих бирж криптовалют. В статьях финансовые аналитики составляют долгосрочные прогнозы на различные направления валютных пар, включая и фиатные. Последние наиболее ясно демонстрируют, насколько котируется определенная крипта сегодня. Также здесь описываются и различные альтернативные системы криптовалют, о которых еще не все знают. Топовые альткоины постепенно вытесняют гегемонию биткоинов и составляют для него достойную конкуренцию.

Если кто-то проявляет желание узнать больше о работе бирж криптовалюты и испытывает чувство, что его просто хотят втянуть в хайповый проект, может не беспокоиться, так как статьи, размещаемые на сайте, проходят тщательные проверку и всякая открытая и скрытая реклама полностью запрещена. Задача статей - наделить только нужными новостями и сведениями, а посетители ресурса могут сами выбирать, стоит ли им инвестировать в какую-либо крипту.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы