Давление: 725 мм
Ветер: 7 м/c, 86
Влажость: 55%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

22 марта 2018, 15:05 3587 0

Егор Дулов и Татьяна Фёдорова рассказали о важном

Полицейские посетили студентов медколледжа

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники Отделения МВД России по Гайскому городскому округу посетили Гайский филиал Орского медицинского колледжа.

Оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Егор Дулов рассказал студентам о всей серьезности проблемы наркомании, о пагубном воздействии психотропных веществ на организм человека, отметив, что будущие медики как никто другой должны знать и понимать тяжелые последствия от приема наркотиков.

Также он призвал собравшихся не оставаться безучастными к данной проблеме и при наличии какой-либо информации обязательно звонить по «телефону доверия» УМВД России по Оренбургской области – 8 (3532) 79-10-00, звонки по нему полностью анонимны.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД Татьяна Фёдорова проинформировала учащихся колледжа обо всех преимущетвах использования портала «Госуслуги» и ответила на все вопросы студентов, касающиеся этой темы.

 

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы