Давление: 732 мм
Ветер: 4 м/c, 53
Влажость: 52%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

16 апреля 2018, 14:45 3760 0

Улица Леонида Вотякова официально открыта

Почётного гражданина города Гая не стало 7 апреля

Сегодня, 16 апреля состоялось торжественное открытие улицы Л.И. Вотякова в мкр. №9. Леонида Ивановича, почетного гражданина города Гая, не стало 7 апреля. На мероприятии присутствовали заместитель главы округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, председатель Совета ветеранов Н. Г. Конобевцев, заместитель председателя Совета ветеранов М. Н. Китаев, а также члены Совета ветеранов, - пишет сайт администрации.

На открытии присутствовала Тамара Николаевна Филатова, которая в свое время была куратором культуры от отдела образования. В Гае Тамара Николаевна прожила без малого 10 лет. Сейчас она живет в Оренбурге. Все эти годы они с Леонидом Ивановичем были хорошими друзьями.

– У Леонида Ивановича почти никого не осталось, только мы, его друзья, - поделилась Тамара Николаевна. – Я не могла пропустить это значимое событие для города Гая, и для Леонида Ивановича. Он очень гордился тем, что улица будет носить его имя.

Пока что улица Вотякова представляет собой степные просторы, но в плане города уже определены места под строительство. Первым новоселам улицы от администрации и Совета ветеранов будет предоставлена адресная табличка – ул. Вотякова,1.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
«Нейрософт-Психотест»
Последние новости

ы