Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

16 мая 2018, 19:45 949 0

Сборная школы №4 – чемпион

Ребята обошли все команды по очкам

На стадионе школы №8 состоялся Турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-2009 года рождения, посвященный Чемпионату мира по футболу-2018 и Дню Победы. В соревнованиях приняли участие сборные школ города.

В завершающем матче турнира на поле вышли сборные из 10 и 7 школ. Игра выдалась по настоящему зрелищной. Весь первый тайм преимущество было на стороне ребят из 7 школы. Во втором тайме счёт сравнялся. В итоге, благодаря слаженной командной игре, победа оказалась в руках у сборной школы №7. Итог матча: 2:1.

На церемонии награждения были отмечены лучшие игроки команд, победителям достался кубок, все призёры получили грамоты и медали.