Давление: 738 мм
Ветер: 2 м/c, 144
Влажость: 72%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 27-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

24 мая 2018, 16:55 4406 0

Гайчане просят закрыть проезды и организовать парковки

Прошло заседание специальной комиссии

В администрации Гайского городского округа состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения под председательством главы округа Олега Папунина, при участии начальника отделения ГИБДД Александра Щекодько.

На комиссии были рассмотрены обращения граждан. Так, гайчанин, имеющий ограниченные возможности здоровья, проживающий во дворе по ул. Комсомольской, 2, попросил организовать для него во дворе парковку с разметкой для инвалидов.

Комиссией было принято решение отработать вопрос с управляющей компанией, поскольку имеется два варианта оборудования парковки. Рабочая группа в ближайшее время выберет наиболее удобный способ. Также рабочая группа, которую возглавил Андрей Веригин рассмотрит возможность организации парковки по ул. Орская,126. С просьбой расширить парковочные места в комиссию обратился индивидуальный предприниматель.

Работники РМЗ выступили с просьбой организовать пешеходный переход на месте выхода с автостоянки РМЗ в направлении КПП №2 Энергоцеха. Как пояснила председатель комитета по управлению имуществом, данная проезжая часть находится в собственности Гайского ГОКа и собственник в праве обустроить самостоятельно пешеходный переход.

Обратились в комиссию и прихожане старой церкви с просьбой закрыть проезд во дворе. После обсуждения, было принято решение просьбу удовлетворить просьбу гайчан и помимо закрытия проезда организовать еще  и парковку вблизи бывшего конного клуба. В ближайшем будущем на этой территории уже начнутся работы по благоустройству.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
Последний звонок
Последние новости

ы