Давление: 730 мм
Ветер: 6 м/c, 123
Влажость: 32%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

1 июля 2018, 19:05 4047 0

Веселые старты в лагере «Солнечная горка»

«Такие моменты надолго запомнятся нам всем!»

В детском загородном оздоровительном лагере «Солнечная горка»  прошло большое спортивно-развлекательное шоу, организованное Клубом настольного тенниса  Уральской – горно-металлургической компании.

«Веселые старты - это наш традиционный подарок детям, отдыхающим в этом лагере и, конечно, нашим подопечным - спортсменам, которые находятся здесь на учебно-тренировочных сборах, отвлечь, так сказать их от серьезных занятий, – сказал руководитель регионального развития КТН УГМК Михаил Бин.

Он сам зажигательно и провел это увлекательное шоу. Весело, под ритмичную музыку, громкие аплодисменты и крики болельщиков две сборные команды

– «Настольный теннис» и «Солнечная горка» состязались в семи эстафетах. Все задания требовали от команд неплохой физической подготовки и сплоченности, синхронности движений.

IMG_1669.jpg

Впятером им приходилось бегать в одних больших штанах – конкурс так и назывался «семейные штаны», крутить имитированное под трек колесо в конкурсе «змейка», шагать вчетвером в надувных лодках в конкурсе «лыжные гонки». 
 IMG_1724.jpg

И это еще не все! Ребятам приходилось преодолевать дистанцию верхом на надувном коне, бегать с большим мячом и забрасывать его в большое надувное баскетбольное кольцо, крутиться, как белка в надувном огромном колесе, играть в хоккей на траве большими надувными клюшками.

IMG_1648.jpg

Каждый член команды старался изо всех сил, а болельщики поддерживали своих участников несмолкаемыми аплодисментами и кричалками.

IMG_1705.jpg

В результате всех эстафет победителем оказались ребята из команды «Солнечная горка». Но, никто не был разочарован – у всех – и у победителей и у побежденных было отличное настроение от массы положительных эмоций. Еще больше их добавил шуточный конкурс между взрослыми участниками спортивного шоу – тренером по настольному теннису из г. Медногорска Тимуром Зайнуллиным и работником лагеря Артемом Савинковым. Им пришлось бороться в очень больших надувных костюмах сумоистов. С разницей в одно очко победу одержал А.Савинков.

IMG_1787.jpg

«Спасибо организаторам конкурса за такие соревнования! Было здорово участвовать, а тем более победить! Наша команда – все молодцы!!! Такие моменты надолго запомнятся нам всем!!, - прокомментировали свой успех ребята из команды «Солнечная горка».

IMG_1655.jpg

«Что проиграли – не расстраиваемся, главное – было очень интересно участвовать, получили такой сильный заряд классных эмоций, - поделились впечатлением от соревнований ребята из команды «Настольный теннис».

Получив сладкие призы, участники спортивного состязания, болельщики вместе с вместе со своими тренерами и вожатыми устроили зажигательный флеш-моб - рисунок усов на лицах ребят означал поддержку нашей российской сборной по футболу с пожеланием ей победы в чемпионате, сообщает пресс-служба ПАО «Гайский ГОК».

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы