Давление: 729 мм
Ветер: 6 м/c, 27
Влажость: 84%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

10 июля 2018, 09:28 6194 0

Пришёл на «РЖД» – ушёл в армию

Гайчанин заплатит предприятию 44 000 рублей

Рассмотрено дело по иску ОАО «РЖД» о взыскании с Петрова В.А. возмещения расходов предприятия на его обучение в размере 44 тысяч рублей.

В судебном заседании установлено, что между ОАО «РЖД», Техникумом железнодорожного транспорта и Петровым В.А. был заключен договор. По его условиям ОАО «РЖД» приняло на себя обязательство по оплате целевой подготовки студента, имеющего среднее специальное образование, который в свою очередь обязался после окончания обучения отработать в ОАО «РЖД» не менее пяти лет либо в противном случае возместить затраты на его образование.
 
Отучившись, ответчик заключил трудовой договор с предприятием, однако спустя 9 месяцев уволился в связи с призывом на военную службу, а после ее прохождения на работу не вернулся и расходы на обучение не возместил.
 
С учетом обстоятельств дела суд пришел к выводу, что исковые требования являются законными, обоснованными, и удовлетворил их в полном объеме.
 
Фамилия ответчика изменена.
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы