Давление: 731 мм
Ветер: 4 м/c, 218
Влажость: 33%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

17 ноября 2018, 10:35 3841 0

Лучший подарок для них — порядок на участке

Самые близкие к народу отмечают свой праздник

17 ноября участковые уполномоченные полиции отмечают профессиональный праздник. Именно в этот день 95 лет назад в СССР появилась «Инструкция участковому надзирателю».

Служба участковых уполномоченных полиции отделения МВД России по Гайскому городскому округу – это 19 грамотных сотрудников, руководит отделением УУП и ПДН Ильшат Бердин.

За почти вековую историю их работа остается по-прежнему самой народной и близкой к людям. Участковые занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании, ведут надзор за ранее судимыми гражданами. Участковые – это те люди, к которым обращаются за помощью не просто как к представителям власти, а ещё и как к соседям, к тем, кто всегда находится рядом и знает о проблемах на отдельных участках округа не понаслышке. 

Сегодня те, кто ежедневно помогают людям, принимают поздравления с профессиональным праздником. В гайском отделении МВД по этому поводу прошло торжественное мероприятие, за высокие достижения в служебной деятельности участковые были отмечены различными благодарственными письмами, одному из сотрудников было присвоено очередное специальное звание. Исполняющий обязанности начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу Василий Калинушкин поздравил участковых уполномоченных полиции.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
Он ходит только в костюме Лунтика
Последние новости

ы