Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 118
Влажость: 41%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

12 декабря 2018, 09:00 2554 0

Каждый шедевр требует качественного оформления

В Гае для этого есть специальное место

Ни для кого не секрет, что в нашем городе большое количество людей занимаются рукоделием, фотографией, пишут картины. Конечно же, каждая работа по-своему красива, интересна, необычна. Но чтобы работа выглядела завершённой, её нужно оформить. И к счастью, мы знаем куда можно обратиться.
 
Багетный салон «Шедевр» находится по адресу: г. Гай, ул. Ленина, д.46. Здесь Вас встретит приветливый и доброжелательный консультант, который поможет с выбором, предложит разные варианты оформления.
 
Выбор действительно велик: более ста цветов паспарту, около тысячи вариантов багета (пластик, дерево), три вида стёкол (художественное, акриловое и музейное). Всё это материалы, с которыми здесь работают. Консультант подскажет варианты классического или креативного оформления. Существуют разные варианты декора паспарту. Например, паспарту можно украсить резьбой. Это добавит шарма в оформлении фотографии. Иногда бывает так, что вроде бы всё хорошо, но не хватает какой-то детали. Возможно нужно просто применить кант и работа сразу же станет намного ярче и интереснее.
 
В салоне можно заказать шкатулку, ключницу, купюрницу или киот. Все эти изделия ручной работы и изготавливаются только из натуральных материалов. Дизайнеры тоже могут воплотить свои идеи. Огромный выбор багета для оформления зеркал и плазменных панелей.
 
В салоне «Шедевр» представлен широкий ассортимент товаров для рукоделия: схемы для вышивания крестом, бисером, лентами, алмазная мозаика, картины по номерам, папертоль,фоамиран и все сопутствующие материалы и инструменты. В продаже имеются и наборы для вышивания – это отличный подарок для рукодельницы.
 
Если вдруг Вы пока ещё не владеете какой-то из этих техник, но хочется научиться, возможно Вам нужно посетить мастер-класс. Мастер-классы поводятся по разным направлениям.
Посетите салон и создайте свой ШЕДЕВР!
 
Контактные номера: 8(903) 391-06-45, 8(35362) 5-06-45.
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы