Давление: 731 мм
Ветер: 4 м/c, 218
Влажость: 33%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

17 декабря 2018, 14:15 3414 0

В Гае провели акцию «Дочка на час»

Постарались специалисты молодёжного центра и волонтёры

Специалисты по работе с молодёжью Городского молодежного центра вместе с волонтёрами приняли участие в акции «Дочка на час». Данная акция предназначена для тех одиноких пожилых людей, кому не хватает в жизни общения и семейного участия.
 
Приходящая «Дочка» поможет испечь пирог, обсудит жизненные проблемы или просто побеседует. Предусмотрена и организация досуга, чтение вслух, мелкая бытовая помощь и многое другое. Всё то, что сделала бы и родная дочка, приходя домой к родителям.
 
 
Сделать жизнь гайских стариков лучше – вот главная задача добровольцев. «Дочка на час» не позиционирует себя, как волшебное средство от одинокой старости. Однако акция существенно помогает одиноким пожилым людям расширить круг общения. Важны даже такие мелочи, как помощь в регистрации в соцсетях или настройка телевизора, телефона, чтобы пожилые люди могли почаще видеть своих внуков и быть в курсе всех событий. Это доброе дело волонтёров помогает пенсионерам не чувствовать себя беспомощными.
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы