Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 27-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

8 января 2019, 14:15 2581 0

Хоккеисты-любители сразились с «Южным Уралом»

В состав областной сборной вошли трое гайчан

Гайские хоккеисты команды «Горняк» Андрей Ивакин, Алексей Новак и Риган Кадырбаев сыграли в составе сборной области против «Южного Урала». Матч прошёл 6 января в Орске во Дворце спорта «Юбилейный».

Команды провели интересную полноценную игру. Орская команда под руководством Олега Черкасова встретилась с лучшими хоккеистами-любителями, собранными со всей области и усиленными игроками «Южного Урала». Тренером сборной стал Роман Музычко.

Несмотря на то, что сборная области не имела опыта работы на поле именно в таком составе, команда стала достойным соперником прославленному «Южному Уралу». Игроки устроили настоящее шоу, где была интрига, красивые заброшенные шайбы, борьба у бортов...

С первых смен «Южный Урал» задал темп, забив две шайбы, затем – третью. Однако гости не планировали сдаваться и уже в концовке игрового отрезка под бурную реакцию зрителей отправили в ворота ЮУ одну шайбу.

Во втором периоде сборная области стала играть слаженно, выстраивались комбинации. В результате одной из них получилось сократить счёт до минимума – 3:2. Больше южноуральцы сделать этого не позволили, уже практически в следующей смене вновь увеличили отрыв до двух шайб, а под занавес периода была забита ещё одна шайба – 5:2. В третьем периоде сборная области смогли забить ещё одну шайбу.

Но все же хозяева поля оказались сильнее. Итоговый счёт – 9:3 в пользу «Южного Урала». В буллитной серии команды совершили по одному точному броску.

По словам игроков «Горняка», игра им доставила настоящее удовольствие – накал страстей, эмоции, сильный соперник, поддержка зрителей – всё это придавало сил и азарта. Несмотря на проигрыш, их настроение было отличным.

Источник: паблик Гайского ГОКа.