Давление: 737 мм
Ветер: 1 м/c, 111
Влажость: 49%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 26-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

25 декабря 2018, 07:00 298 0

«Группа АгроТехника» поставит оборудование от лучших производителей сельхозтехники

Для агросферы появление современной сельскохозяйственной техники является одним из самых революционных изобретений. Благодаря ей производители получили возможность существенно сократить трудоемкость работ и срок их выполнения, значительно повысить эффективность. Качественная сельхозтехника от отечественных и зарубежных заводов - это основное направление деятельности компании «Группа АгроТехника». Поставляя оборудование на российский рынок, организация позволяет сельхозпроизводителям развивать производство и улучшать свою конкурентоспособность.

«Группа АгроТехника» регулярно отслеживает спрос на современную технику для агросферы. Сегодня у компании имеются заключенные дилерские договора с крупнейшими производителями России и СНГ. Ассортимент поставляемой продукции действительно широкий. В частности, он представлен такими группами техники, как:

  • почвообрабатывающие орудия;
  • техника для заготовки кормов;
  • сельхозтехника для хранения урожая;
  • тракторы;
  • фронтальные погрузчики;
  • опрыскиватели.

Благодаря большому выбору продукции компания «Группа АгроТехника» готова обеспечить нужным оборудованием практически любую сферу сельскохозяйственного производства. При этом своим покупателям она гарантирует не только реализацию их потребностей, но также вполне доступные цены, отличный сервис и комфортные условия доставки. География продаж организации охватывает несколько регионов страны, в том числе, Самарскую область, Башкортостан, Татарстан. Агротехника в Оренбурге от данного поставщика также представлена в широком ассортименте.

Наряду с поставкой оборудования компания предлагает и дополнительные услуги. Так, специалисты фирмы при обращении к ним по представленным на сайте каналам связи проконсультируют покупателей по всем вопросам выбора и покупки техники. Благодаря этому клиенты смогут подыскать сельхозоборудование, которое на 100% соответствует задачам производителя. Кроме того, здесь можно получить помощь при подборе комплектующих и заказе запасных частей. Доставка всей техники и оборудования осуществляется от производителя, что позволяет значительно сократить транспортные расходы покупателя. Также компания «Группа АгроТехника» является участником программы 1432, которая позволяет приобрести сельхозтехнику с хорошей скидкой или оформить на нее лизинг на выгодных условиях.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
В районе автовокзала погас свет
Последние новости

ы