Давление: 737 мм
Ветер: 3 м/c, 98
Влажость: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 26-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

1 февраля 2019, 07:00 285 0

Разработка мобильных приложений для отелей

Туристический бизнес с головой ушел в интернет, и бронирование отелей не исключение. Сегодня удобный и производительный смартфон есть практически у каждого второго туриста, и он не желает с ним расставаться даже на отдыхе. Потребитель привык пользоваться всеми преимуществами, что дают мобильные гаджеты: узнавать, изучать, выбирать, покупать, экономить, арендовать, бронировать…

Гостиничному бизнесу никак нельзя игнорировать возможности, которые дают смартфоны. И ограничиться мобильной версией сайта не получится. Есть исследования, которые показывают, что конверсия с мобильных приложений, выше, чем с сайта. Сам же потребитель все меньше желает общаться с обслуживающим персоналом, особенно если все необходимое (выбрать и забронировать номер, получить расписание развлекательной программы, заказать ужин в номер, записаться в спортзал) можно сделать в пару кликов большим пальцем. Например, у Hilton приложение умеет так много, что общаться с сотрудниками гостиницы вообще не придется.

Мобильное приложение для отеля (магазина, фитнес-центра, ресторана и пр.) должно быть простым, удобным и полезным. Среди перечная потенциальных возможностей:
выбрать и забронировать номер;
информировать туристов о скидках и акциях;
обеспечить связь с персоналом отеля;
продавать все сопутствующие услуги отеля;
ориентировать гостя по афише мероприятий;
поддерживать программу лояльности.

О том, как может работать приложение, по ссылке https://agilie.com/en/services/the-development-of-hotel-mobile-apps. Чтобы гости скачивали приложение отеля, оно должно представлять для них ценность. Обычно на такой шаг готовы идти постоянные клиенты, и именно на них должно быть ориентировано приложение в первую очередь.

Мобильные приложения очень помогают постояльцам гостиничных комплексов с большой территорией, с обширной программой мероприятий. Но как показывает практика, большая часть приложений удаляется, когда гость покидает отель.

Важно предложить пользователю максимально простое приложение, которое не будет требовать многоступенчатой регистрации и тем более заполнения анкет на ресепшене. Даже если приложение обладает функцией бронирования, то авторизация не должна быть слишком сложной. И даже если у отеля есть удобное приложение, это не означает, что гость не захочет «пообщаться» через социальную сеть, WhatsApp, мобильный сайт.

Компания Agilie (agilie.com) занимается разработкой мобильных приложений под iOS и Android ни один год. На ее счету более 200 успешных проектов, и понимание того, что может быть полезным и отелям, и их гостям. Здесь уверены, что благодаря грамотно разработанным приложениям, решающим задачи клиентов, бизнес станет более стабильным и успешным.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы