Давление: 733 мм
Ветер: 3 м/c, 102
Влажость: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

1 марта 2019, 07:05 1367 0

Что такое игры в жанре экшен?

В переводе с английского "Action" означает действие. Основой данного жанра в онлайн играх считается быстрота реакции и скорость принятия решения. К такому жанру относятся практически все игры для компьютеров. Однако в чистом виде "Action" употребляется редко. Обычно данное понятие трактуется по-разному.

Сегодня Action сравнивается у геймеров с разного вида шутерами. Существует стелс-экшен - это жанр игр для компьютера, где игрокам требуется тихо передвигаться и устранять врагов, обеспечивать себе маскировку и скрываться от противников. Открытость является основой таких игр. Существует также шутер-стрелялка. Это жанр онлайн игр, в которых играющему нужно прежде всего стрелять. Классические шутеры сегодня практически не делают. Так что многие игры соединяют в себе несколько жанров.

На сайте https://androidvip.net/games/action/ вы сможете найти лучшие игры в жанре экшен.

Игры для компьютера в жанре экшен являются одними из самых популярных. Особенно они востребованы у молодых людей. Однако и геймеры постарше также любят этот жанр. Такие развлечения будоражат нервы, полностью поглощают внимание игроков. Во время игр повышается адреналин в крови, человек погружается в виртуальный мир, где ему предстоит испытать погони, перестрелки и драки. Всё, чего мы так старательно избегаем в реальной жизни, присутствует в онлайн играх в жанре экшен.

В играх в жанре экшен динамично меняются события. Здесь от игрока требуется максимальная внимательность и скорость реакции. Конечно, новичкам будет сложно, но со временем они смогут выработать необходимые науки, чтобы играть более успешно. Для такой игры требуется тренировка.

Жанр экшен сначала появился в кино, а затем наподобие этого жанра стали создаваться компьютерные игры. С одной стороны практически все игры, в которых присутствует момент соревновательности можно отнести к данному жанру. Но создатели таких игр добиваются того, чтобы игры экшен захватывали дух у геймеров и увлекали своими событиями. Платформа для создания подобных игр может быть любой. От игрока требуется высокая концентрация внимания, чтобы успевать за меняющимися событиями. Очень важно владеть быстротой реакции и способностью мгновенно реагировать на появляющиеся угрозы. Одним словом, играя в игру в жанре экшен, вам не удастся расслабиться. Но и скучать в процессе таких игр вам тоже не придется.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


 Следующая новость:
Заработок на макулатуре
Последние новости

ы