Давление: 739 мм
Ветер: 2 м/c, 166
Влажость: 66%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 27-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

22 марта 2019, 17:00 3318 0

Рак органов ЖКТ: особенности и лечение в Германии

Рак — это одно из самых опасных заболеваний в мире, которое характеризуется высокой смертностью. Злокачественные новообразования очень часто локализуются в органах ЖКТ, например в желудке. Пациентам в таком случае требуется оперативное лечение желудка в Фрайбурге — именно в Германии способны оказать эффективную помощь пациентам даже с запущенной формой рака.

Клиническая картина

Сложность лечения рака органов ЖКТ заключается в том, что на ранних стадиях заболевание практически никак себя не проявляет. Поэтому пациенты обращаются за помощью слишком поздно — когда рак находится на последней стадии. Шансы на выздоровление в таком случае малы.
В большинстве случае раку ЖКТ и органов, участвующих в процессе пищеварения, предшествуют хронические заболевания:

  • гастрит;
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • язва.

Поэтому люди, которые страдают от этих заболеваний должны регулярно проходить медицинский осмотр, дабы избежать серьезных осложнений.
Поводом незамедлительно обратиться к врачу являются следующие симптомы:

  • отсутствие аппетита;
  • тошнота;
  • рвота;
  • потеря массы тела;
  • боли в брюшной полости;
  • головокружения.

Эти симптомы не всегда говорят о раке. Возможно просто обострилось хроническое заболевание. Однако перестраховаться все же стоит.
Диагностика заболевания включает в себя лабораторные и инструментальные исследования, УЗИ и МРТ. При подозрении на рак назначается биопсия, тест на онкомаркеры, общий и биохимический анализ крови. На основе полученных результатов врач ставит точный диагноз и назначает эффективную схему лечения.

Преимущества лечения в Германии

Германия является страной, где очень высокий уровень развития медицины. Поэтому в этой стране очень распространен туризм с целью оздоровления. Среди преимуществ местных клиник можно выделить следующие:

  • высококвалифицированные и опытные доктора;
  • комфортные условия содержания пациентов и вежливый персонал;
  • новейшие методологии лечения;
  • современное медицинское оборудование.

Лечение рака органов ЖКТ для каждого пациента разрабатывается в индивидуальном порядке. Оно зависит от того, какой орган поражен. Например, лечение и диагностика рака желчного пузыря имеют следующие особенности. Если в ходе обследования было выявлено, что опухоль имеет четкие контуры и не дала метастаз в соседние органы, то назначается радикальная хирургия. Проводится резекция желчного пузыря, то есть его частичное удаление. Если опухоль имеет метастазы или здоровье пациента не позволяет проводить операцию, то назначается химиотерапия или радиоволновая терапия. Эти два метода воздействуют на раковые клетки и уничтожают их.

Большое значение в клиниках Германии уделяется реабилитации. Она может длиться на протяжении нескольких недель. В течение этого времени пациент принимает медикаменты и посещает процедуры, которые способствуют скорейшему восстановлению организма.

Таким образом, лечение рака ЖКТ в Германии — это реальная возможность побороть заболевание. Цена лечения определяется индивидуально.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы