Давление: 731 мм
Ветер: 1 м/c, 204
Влажость: 46%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

13 апреля 2019, 09:25 2818 0

Принимаются заявки на участие в акции «Бессмертный полк»

Вспомним тех, кто «ковал» Победу

Жителей Гайского округа приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк», которая пройдёт 9 мая.

Заявки на участие принимаются по телефону: 4-09-16 (контактные лица – Антонова Елена Викторовна, Ушакова Ольга Викторовна) или по адресу электронной почты gmc-gai@yandex.ru.

В колонну «Бессмертного полка», которая будет сформирована рядом с ЦДТ «Радуга», может встать любой житель Гайского городского округа с фотографией/штендером тех, кто «ковал» Победу. Это участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, узники концлагерей, погибшие во время войны или умершие в послевоенное время. 

Штендер - увеличенная, отсканированная фотография, закрепленная на плотном картоне, заламинированная, прикрепленная к держателю. Желательно изготовление штендера из материалов, устойчивых к различным погодным условиям. Изготовить штендер можно самостоятельно, на нём должно быть фото солдата, его имя, фамилия, звание (Размер штендера – А3, размер ручки – 40-45 см). 

Если у Вас не осталось изображение героического предка, но есть все его данные, Вы можете изготовить штендер без фотографии только с именем и званием героя. В колонну можно встать и просто с обычной фотографией солдата.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы