Давление: 716 мм
Ветер: 2 м/c, 254
Влажость: 92%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 28-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

17 апреля 2019, 09:25 5574 0

Левые силы Оренбуржья предложили единого кандидата

В Оренбурге прошло значимое собрание

16 апреля, накануне очередных выборов губернатора Оренбургской области в конференц-зале Оренбургского областного отделения КПРФ в г.Оренбурге состоялось собрание лево-патриотических сил и жителей Оренбуржья по обсуждению вопроса о выдвижении единого кандидата.

Очевидно, что только объединение всех политических сил под флагом коммунистов, не согласных с политикой, проводимой действующей властью, поможет добиться победы на выборах и прекратить социально-экономическую стагнацию в регионе. А это, в свою очередь, даст толчок изменению федеральной политики в интересах граждан России, интересах социального государства.

Решить важнейший на сегодняшний день вопрос – кто будет представлен кандидатом в губернаторы от левых сил — собрались представители КПРФ, Союза Советских офицеров, ООО РУСО – Общероссийской общественной организации «Российские учёные социалистической ориентации», представитель ДПА, ЛКСМ РФ, Общероссийского общественного движения по возрождению традиций народов России «Всероссийское созидательное движение «Русский Лад», ВЖС России, движения «Левый Фронт», депутаты Законодательного Собрания, городского Совета, депутаты Советов муниципальных образований области, неравнодушные жители г.Оренбурга и ряда районов области.

Все понимали важность очередных выборов губернатора, поэтому равнодушных в зале не было. В дискуссии приняли участие представители политических, общественных организаций, движений, жители городов Соль Илецка, Оренбурга, Бузулука, Медногорска, ряда районов, в выступлениях которых прозвучало главное – для победы нужен единый кандидат.

Большинством выступающих таким кандидатом был назван первый секретарь Оренбургского областного Комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Оренбургской области Максим Анатольевич Амелин.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы