Давление: 732 мм
Ветер: 4 м/c, 53
Влажость: 52%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

7 июня 2019, 15:25 2118 0

В мужской волейбольной Лиге Наций будет принимать участие шестнадцать команд со всех стран

Наконец-то начались игры мужской Лиги Наций по волейболу. Также, как и в случае с женским дивизионом, всего будет допущено шестнадцать команд со всех уголков земного шара. Начиная с 31 мая по 30 июня они будут участвовать в главных соревнованиях этого вида спорта. Всего будет пять туров, в каждом из которых будет меняться состав групп. Это очень важно, потому что это позволит создать максимально интересные ситуации, когда игроки не смогут быть на сто процентов подготовленными к последующим играм. Как показывает практика, волейбольная лига наций (мужчины) собирает у экранов миллионы телезрителей со всего мира. Что неудивительно, учитывая накал страстей и удивительный масштаб действия. Всего, каждой из команд придётся сыграть по пятнадцать матчей. Это достаточно много, учитывая стандартную статистику матчей каждой из команд.

Из важных изменений – в этот раз финальный этап будет проходить на просторах Чикаго. Известный американский город будет принимать сборные, которые успели занять хотя бы одно из первых мест в общей турнирной таблице. Как можно догадаться – сделать это будет непросто. Ведь в матчах сойдутся лучшие из лучших. Поэтому можно не сомневаться – зрелище будет самым масштабным за год.

Если же окажется, что американские волейболисты всё же прошли в состав пяти, то к финалу будет допущена ещё и шестая команда. Открывать сезон пришлось сборным Италии и Ирана. Они показали феноменальную игру, заслуживающего истинного уважения от всех фанатов этого уникального вида спорта. Они выступают в группе 1 в китайском Цзяньмыне. Но что было особенно неожиданно для каждого зрителя – победителем стали выходцы из Азии. Также, уже успел состояться матч между Китаем и Германией. Интересно узнать результаты всех остальных групп. На данный момент, представлено четыре группы. Вторая – Мендоса, Аргентина, третья – Катовице, Польша, четвёртая – Нови-Сад, Сербия.

Сейчас не так уж и трудно уследить за событиями чемпионата. Так как практически у всех людей есть доступ к интернету. Следовательно, можно просто перейти на просторы специализированного ресурса, чтобы первым читать самые актуальные новости касаемо всех проходящих сейчас матчей. Это позволит построить у себя в голове как можно более ясную картину относительно происходящих событий мира спортивных развлечений. Для удобства можно подписаться на страницы веб-сайта в социальных сетях.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы