Давление: 730 мм
Ветер: 6 м/c, 236
Влажость: 51%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.07
EURO 99.93
KZT 0.21
CNY 12.93
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

19 июня 2019, 15:35 3496 0

В детскую поликлинику приедут три узких специалиста

Гайчане могут получить консультации детского хирурга, ортопеда и уролога

Не все маленькие пациенты и их родители могут поехать в Оренбург, чтобы получить консультацию узкого специалиста, которого нет в штате местной больницы. Именно поэтому врачи проводят выездные приёмы.

Например, в четверг на базе детской поликлиники Гая будет проведён такой приём для детей, страдающих хирургическими заболеваниями. Об этом нам рассказал заместитель главного врача городской больницы Михаил Тецков.

Заместитель главного врача городской больницы Михаил Тецков:

— Хотел бы обратиться к населению Гайского городского округа и сообщить о том, что 20 июня на территории детской поликлиники будут работать специалисты областного Центра детской хирургии: уролог, хирург и ортопед. Те дети, кому необходима консультация данных специалистов, могут подойти с родителями в регистратуру к 11 часам и их запишут на приём.

Приём будет проходить в порядке живой очереди с 11 до 14 часов 20 июня. При себе необходимо иметь документы: свидетельство о рождении, полис и СНИЛС.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы