Давление: 733 мм
Ветер: 3 м/c, 102
Влажость: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

4 июля 2019, 16:15 10374 0

Жителей ухоженного двора разозлил местный бизнесмен

Строители бросили недоделанную работу ещё в мае

Жители Советской, 4 и Молодёжной, 53 с обидой рассказывают как ждут выполненных обещаний уже несколько месяцев. Ещё в декабре 2018 года было решено, что в тариф на техническое обслуживание домов будет включена оплата за определённый вид работ — укладку бордюров на пешеходной дорожке вдоль 10 садика и в палисадниках у подъездов на Молодёжной, 53. Кроме этого, гайчане хотели, чтобы в указанных местах асфальтное покрытие по краям было приведено в надлежащий вид. Тем более, что платить за это всё равно будут они.

Сказано — сделано. Позднее по рекомендации руководителя Домоуправления-4 Содружество Владимира Ивлева на встречу с Раисой Колмаковой пришёл некий специалист. Местные жители называют его Роман Галимов. Обсудив все детали, жители дали добро на выполнение работ.

Только после майских праздников во дворе появились два парня, они за один день установили бордюры, подсыпали их землей и снова изчезли, бросив работу на половине. Кстати, только облагораживание дорожки стоит 45 000 рублей, часть из этой суммы уже была переведена на счёт ИП.

Не помогли жителям ни многократные обращения в своему домоуправу, ни визит к председателю Совета депутатов Фариту Минивалееву.

Учитывая то, что нам рассказали жительницы двух домов, появляется вполне резонный вопрос. Почему Домоуправление на правах заказчика до сих пор не направило в адрес исполнителя претензию? Хочется надеяться, что на сложившуюся ситуацию внимание обратят надзорные органы.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы