Давление: 723 мм
Ветер: 3 м/c, 249
Влажость: 70%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

11 июля 2019, 15:45 8172 0

Гайчанка воюет с соседкой несколько лет

Драки, суды и обращения к министру МВД — на Коммунистической, 14

Уже несколько лет в доме на Коммунистической, 14 ведётся борьба между двумя гайчанками. Светлана Первухина обратилась в редакцию ГАЙ.РФ и рассказала свою версию того, что происходит.

Со слов нашей гостьи, её соседка незаконно продаёт людям спиртосодержащую продукцию. В качестве побочного эффекта такого предпринимательства — постоянное нахождение в подъезде посторонних, неприятные запахи и ночные звонки в домофон. 

Светлана Первухина заверяет, что преступный бизнес существует более десяти лет. За это время её соседка много раз привлекалась к административной и уголовной ответственности. Её даже лишали свободы взамен на неисполненные часы обязательных работ, но едва закончатся судебные разбирательства, всё начинается заново.



Вражда между двумя женщинами не утихает, а только обостряется. Бывало и такое, что конфликт переходил в драку. Кстати, чтобы предоставить доказательства торговли спиртным, Светлана снимает посетителей подъезда на видео. 

Соответствуют ли слова гайчанки действительности, ведь может получиться так, что громкие заявления основываются лишь на личной неприязни и какая работа проводится по многочисленным обращениям Светланы, мы обязательно уточним в полиции. 

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы