Давление: 733 мм
Ветер: 1 м/c, 354
Влажость: 67%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

2 октября 2019, 12:05 2097 0

Фриланс открывает перед специалистом неограниченные возможности для самореализации

Благодаря современным технологиям жизнь человека сегодня претерпевает стремительные изменения. Еще не так давно фантастикой считался телефонный разговор с жителем другой страны, теперь же это стало вполне обыденным. Неудивительно, что и работа в удаленном формате через сеть Интернет постепенно становится все более распространенной и привычной.

На отечественном пространстве такой способ трудоустройства набирает популярности только в последние годы. А вот в странах Европы и в США фрилансеров действительно много. Очень часто причиной выбора такого формата работы становится возможность самостоятельно планировать свой график и нагрузку. Специалист получает возможность реализовать собственные таланты в удобном для себя режиме.

Для самого работодателя такой вариант сотрудничества с работником также имеет массу преимуществ. Ему не приходится заботиться об организации рабочего места специалиста и оформлять его в штат. Это позволяет сэкономить значительные средства, получив ответственного исполнителя, который получает деньги за выполненное задание.

Чаще всего работодатели находят подходящих специалистов на специальных онлайн-биржах. Здесь можно как оставить свою заявку, отвечая на предложения исполнителей, так и подобрать работника самостоятельно. Специалистам биржа фриланса также открывает широкие возможности, ведь они могут самостоятельно выбирать проект и планировать свою нагрузку.

Наиболее востребованными сегодня являются фрилансеры в сфере IT. Это веб-дизайнеры, программисты, разработчики сайтов и мобильных приложений, специалисты в области SEO и т. д. Одной из самых популярных сфер также считается транспорт и логистика – более трети всех запросов в прошлом году пришлось именно на фрилансеров этого направления.

Работа на фрилансе может стать как основным, так и дополнительным источником дохода. Ее часто выбирают студенты или мамы в декрете, которые не могут трудоустроиться на полноценный рабочий день. Используя возможности биржи, они могут получать дополнительный доход, самостоятельно регулируя количество затрачиваемого времени. Однако для многих специалистов фриланс становится и основным видом деятельности. При этом благодаря возможностям Интернета они могут искать работу в любой точке мира. Таким образом они получают шанс расти и развиваться, не ограничивая себя географическими рамками.

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы