Давление: 730 мм
Ветер: 7 м/c, 239
Влажость: 35%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

7 октября 2019, 14:05 3352 0

В областном Минздраве кадровые перестановки

От должностей освобождены Галина Зольникова и Александр Криволапов

В областном правительстве — новые кадровые перестановки. От своих должностей освобождены первый замминистра здравоохранения Оренбургской области Александр Криволапов и и. о. замминистра здравоохранения Оренбургской области по организации лечебно-профилактической помощи населению Галина Зольникова. Их места с 8 октября займут Станислав Кустовский и Андрей Шатилов соответственно, пишет Orsk.ru.

Для справки

Станислав Александрович Кустовский родился в 1985 году в Екатеринбурге. В 2008 году закончил Уральский государственный медицинский университет г. Екатеринбурга по специальности медико-профилактическое дело, в 2014 году – Международный институт экономики и права г. Москвы по специальности менеджмент организации. С 2011 по 2012 годы работал специалистом отдела размещения муниципального заказа МБУ «Центральная городская клиническая больница № 1», с 2012 по 2019 годы – заместителем начальника Управления здравоохранения администрации г. Екатеринбурга.

Фото: Официальный портал г. Екатеринбурга 

Андрей Петрович Шатилов родился в 1975 году в с. Верхнеигнашкино Грачевского района Оренбургской области. Закончил в 1998 году Оренбургскую государственную медицинскую академию, затем Оренбургский государственный институт менеджмента по специальности «Менеджмент организации». Работал в Оренбургской областной клинической больнице. Прошёл профессиональный путь от врача-кардиолога кардиоаритмологического отделения до заместителя главного врача по медицинской части, главного внештатного специалиста-кардиолога министерства здравоохранения Оренбургской области.

Фото: ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая больница»

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы