Давление: 721 мм
Ветер: 6 м/c, 325
Влажость: 86%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 29-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

21 ноября 2019, 11:05 2642 0

В нескольких дворах появились новые лавочки и урны

Управляющая компания позаботилась о комфорте жильцов

В апреле 2019 года появилась новая управляющая компания ООО «ЖКХ ГГО» («Жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа»). За полгода 12 домов, в которых проживает 1195 человек, выбрали «ЖКХ ГГО» в качестве обслуживающей организации, расторгнув договора с прежними управляющими компаниями.
 
Свой выбор в пользу «ЖКХ ГГО» собственники сделали не случайно – новая управляющая компания добросовестно подходит к выполнению своих обязанностей по обслуживанию и содержанию домов:
  • в шести домах заменены трубопроводы канализации;
  • в пяти домах заменены трубопроводы холодного и горячего водоснабжения;
  • в двух домах проведён ремонт крыш;
  • в семи домах заменена запорная арматура.
Отдельного внимания заслуживает содержание и благоустройство придомовой территории. В нескольких домах управляющая компания установила урны, лавочки, отремонтировала ограждения палисадников, занималась опиловкой деревьев. 
 
 
Сегодня даже те, кто был против перехода в ООО «ЖКХ ГГО», положительно оценивают деятельность новой управляющей компании.
 
— Хотя я голосовал против перехода в ООО «ЖКХ ГГО», но сейчас очень доволен работой дворника. Дворовая территория всегда убрана. Раньше было по-другому. Хочу пожелать компании дальнейших успехов, – говорит Виктор Кольцов, житель дома по пр. Победы, 14а.
 
Жильцы дома по ул. Ленина, 29 одни из первых перешли в управляющую компанию ООО «ЖКХ ГГО» и также не пожалели о своем решении.
 
— За семь месяцев текущего года мы видим результаты работы управляющей компании. В доме заменено 44 метра канализационных труб, а так же часть труб отопления, холодного и горячего водоснабжения. Территория дома и двора всегда чистая, своевременно покошена трава. Мы довольны работой своей управляющей компании, – рассказывает Сергей Кучеренко,  председатель совета многоквартирного дома по ул. Ленина, 29.
 
Компания ООО «ЖКХ ГГО» оказывает поддержку и консультацию собственникам, желающим заключить договор обслуживания. На этом этапе выявляются причины перехода из одной компании в «ЖКХ ГГО», выстраивается конструктивный диалог с жильцами, а также обговаривается тариф и работы, которые будут в него включены.
 
Первый шаг к переходу в другую управляющую компанию – это создание инициативной группы от дома и проведение общедомового собрания.  Если вы решили перейти в ООО «ЖКХ ГГО» – звоните по телефонам 4-15-37, 8 (35362)5-03-49, специалисты компании ответят на все интересующие вопросы.
 
Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы