Давление: 732 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажость: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

12 декабря 2019, 11:45 2272 0

Сотрудники полиции встретились со школьниками

Тема беседы — профилактика детской преступности

Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних Вадим Ниянин и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Лариса Солопова провели встречи с учащимися в общеобразовательных школ.
 
Так, на встрече в Гимназии Вадим Владимирович рассказал детям об ответственности, которая может наступить за их противоправные действия, напомнил о возрасте, с которого наступает административная и уголовная ответственность, и какое наказание предусмотрено за наиболее распространенные виды преступлений, которые совершаются несовершеннолетними.
 
Также представители системы профилактики побеседовали с подростками в ЦДТ «Радуга». Молодым людям настоятельно рекомендовали обращать внимание на правильность ведения своих личных страниц в социальных сетях и не нарушать правила дорожного движения. Сотрудники полиции также напомнили ребятам о законах Оренбургской области по правилам нахождения несовершеннолетних на улице в вечернее и ночное время.
 
 

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы