Давление: 734 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажость: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

18 февраля 2020, 15:35 7478 0

В Гае от ножевых ранений скончался 70-летний местный житель

Трое мужчин выпивали в квартире

В ночь на 11 февраля в квартире, расположенной на улице Декабристов, произошло убийство. От нескольких ножевых ранений в области груди на месте происшествия скончался 70-летний местный житель. 

По нашим данным, в тот злополучный вечер в квартире собралась компания из троих мужчин, все выпивали. Позже двое из присутствующих начали горячо спорить, один из них схватился за нож. Он смог не только смертельно ранить своего оппонента, досталось и тому, кто пытался разнять ссору — один удар ножом прошёл по касательной в области шеи. Его здоровью причинён лёгкий вред.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отметим, что 52-летний обвиняемый в преступлении даже не может вспомнить причину конфликта.

Анжелика Линькова, старший помощник руководителя СУ СКР по Оренбургской области: 

— В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Проводится комплекс мероприятий, направленных на сбор доказательственной базы. Фигуранту предъявлено обвинение, свою вину он признаёт, не отрицает данные события. Взят под стражу.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы