Давление: 722 мм
Ветер: 5 м/c, 324
Влажость: 80%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 29-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

24 марта 2020, 14:45 11702 0

Полиция ищёт гайчан, пропавших без вести

Вглядитесь в фотографии

Полицейские Гайского округа провели ОПМ «Внимание, розыск», в ходе которого им удалось найти двух безвести пропавших гайчан. Как рассказала старший оперуполномоченный уголовного розыска Марина Пономарёва, им необходимо разыскать ещё восемь человек, которые пропали без вести в период с 2011 по 2020 год. Например, в декабре прошлого года из дома ушёл житель села Писаревка, поиски которого ещё продолжатся.

Марина Пономарёва, старший оперуполномоченный уголовного розыска

— В декабре 2019 года было заведено розыскное дело в отношении жителя села Писаревка, который в вечернее время ушёл из дома. Поисковые мероприятия, которые были проведены с членами ДНД и казаками к результатам не привели, из-за того, что в полях лежал снег. Поисковые мероприятия запланированы на апрель-май 2020 года.

По словам Марины Пономарёвой, зачастую случается так, что ориентацию в пространстве теряют люди пожилого возраста. Поэтому их близким необходимо проявлять особую внимательность.

Марина Пономарёва, старший оперуполномоченный уголовного розыска

— Чаще всего люди пожилого возраста страдают расстройством памяти. Попадая на улицу, они не могут сообщить данные о своём месте проживания. По возможности, обеспечьте их записками с указанием адреса или вашего контактного телефона.

Упомянула Марина Пономарёва и о необходимости сюблюдения мер безопасности на воде. 

Марина Пономарёва, старший оперуполномоченный уголовного розыска

— Хотелось бы обратиться к жителям Гайского городского округа с просьбой соблюдать осторожность при нахождении на воде. В 2019 году на воде у нас было зарегистрировано четыре несчастных случая, которые унесли жизнь четырёх человек. Последний случай был зарегистрирован в октябре 2019 года, житель Новотроицка, находясь в районе Казачьей Губерли допустил опрокидывание надувной лодки и оказался в воде. К сожалению, поисковые мероприятия, проведённые вместе с сотрудниками Казахстана и водолазами, результатов не дали. Дальнейшее проведение поисковых мероприятий запланировано на май 2020 года.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы