Давление: 733 мм
Ветер: 3 м/c, 102
Влажость: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

25 марта 2020, 14:05 4810 0

В Оренбуржье зарегистрированы ещё три случая заболевания коронавирусом

Об этом сообщил губернатор

В Оренбуржье зарегистрированы ещё три случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом в своёи Инстаграм сообщил губернатор Денис Паслер. 

— Всё заболевшие находятся в изолированных палатах в инфекционной больнице, получают необходимое лечение. Пациента из Бузулука также перевели в Оренбург. Состояние – стабильное. Все, к контактировал с ними, находятся под наблюдением врачей.

Регион обеспечен необходимым медицинским оборудованием и материалами. В территориях мы развернули дополнительные палаты для приёма пациентов. Да, сейчас они не требуются. Но в ситуации, связанной со здоровьем людей, не бывает избыточных мер.

Отметим, что по данным Orsk.ru, все три новых случая — в Оренбурге, один из пациетов — несовершеннолетний. Он контактировал с первым заболевшим в Оренбургской области жителем Бузулука. Ещё двое заражённых 67-ми и 40-ка лет приехали из Европы. Все сейчас изолированы и находятся под наблюдением медиков. Также изолированы 582 человека, которые контактировали с заболевшими.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы