Давление: 733 мм
Ветер: 1 м/c, 354
Влажость: 67%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

28 мая 2020, 11:45 7019 0

В Гае пройдёт масштабная акция МВД

К вам обращается следователь

В условиях распространения коронавирусной инфекции активизировались злоумышленники. Они придумывают новые схемы обмана людей, используя важную для всех тему. После введения очередных мер поддержки граждан в условиях пандемии, в частности пособий для семей с детьми, мошенники начали создавать фейковые сайты якобы для осуществления выплат.
 
29 мая УМВД России по Оренбургской области проводит «День профилактики дистанционных хищений». Полицейские разместят профилактическую информацию в общественных местах и будут информировать жителей с помощью средств усиления звука патрульных автомобилей. Всё это для того, чтобы напомнить о важном: 
 
 
— Уважаемые гайчане и гости Гайского городского округа! Отделение МВД России по Гайскому городскому округу информирует Вас о случаях мошенничества, которые в последнее время участились среди населения.
 
Не сообщайте данные своих банковских карт неизвестным лицам, а также коды подтверждения из смс. Незамедлительно блокируйте свои карты в случае их утери или кражи. Опасайтесь посторонних, не доверяйте карту неизвестным, храните её в надёжном месте.
 
Если Вам позвонил неизвестный и представился сотудником банка, отключитесь и перезвоните оператору того банка, где оформлена Ваша карта.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы