Давление: 732 мм
Ветер: 1 м/c, 283
Влажость: 63%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

1 июня 2020, 11:25 2099 0

Гайскому городскому округу — 5 лет!

Принимайте поздравления

— Дорогие земляки!

Искренне хотим поздравить вас всех с юбилейной датой – 5 лет Гайскому городскому округу!

На сегодняшний день наш округ живёт и развивается: строятся дороги, благоустраиваются населённые пункты, увеличивается ввод жилья. Люди – это главная ценность нашего родного края! Благодарим всех жителей Гайского городского округа за их труд, благодаря которому и происходит дальнейшее развитие территории.

Символично, что юбилей округа мы празднуем в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Каждый из нас преклоняется перед земляками, которые достойно сражались на фронтах войн, отстаивая свободу и независимость Родины. В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших дедов и прадедов, стоявших у истоков основания родных земель.

Сегодняшняя юбилейная дата дополнится новыми событиями, фактами и делами. Благодаря нашим совместным усилиям Гайский городской округ будет жить и развиваться! Искренне желаем всем жителям округа крепкого здоровья, большого человеческого счастья и благополучия!

Глава Гайского городского округа Олег Папунин

Председатель Совета депутатов Гайского городского округа Фарит Минивалеев

Напомним, 1 июня 2015 года завершился процесс объединения Гая и Гайского района. С первого летнего дня 5 лет назад объединенные муниципалитеты официально начали свою работу. Новое муниципальное образование стало называться Гайский городской округ.

Служба информации ТРК «Евразия»

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы