Давление: 732 мм
Ветер: 1 м/c, 283
Влажость: 63%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

24 июня 2020, 09:05 3729 0

В магазине «Фокс» есть всё для учёбы и летнего отдыха

В рамках акции «Отличник» действует скидка 27% на весь ассортимент

Сеть магазинов «Фокс» не перестает радовать любимых покупателей своими акциями.

— До конца июня в наших магазинах проходит акция «Отличник». Нужно предъявить школьный дневник с отличием и получить максимально существующую скидку — 27% на ВЕСЬ ассортимент товара.

А ассортимент, как вы успели заметить, огромный! В «Фоксе» есть пеналы, портфели, книги, дневники и всё остальное, необходимое для учёбы: сумки для сменной обуви, папки для тетрадей и труда, акварель, пластилин, тетради, альбомы, папки для черчения, тубусы, ватман, счётный материал и многое другое.

Товары для организации рабочего места: степлер, дырокол, скобы, ножницы, скрепки, скотч, органайзеры, калькуляторы, чековая лента, товарные чеки.

Магазин «Фокс» не забывает и об отдыхе, в ассортименте товары для хобби и развития: алмазная мозаика, картины для раскрашивания по номерам, тесто для лепки, аппликации, конструкторы, логические игрушки, настольные игры на скорость и сообразительность, книги, раскраски и многое-многое другое.

В сети магазинов «Фокс» представлены товары для летнего отдыха: самокаты, роликовые коньки, велосипеды, скейты, а также товары для пляжа: надувная продукция от известных и проверенных производителей, таких как INTEX и SUBWAY, бассейны, матрасы, круги, нарукавники, жилеты, очки для плавания и маски, надувные игрушки!

​А воздушные шары надутые гелием украсят ваше торжество или просто поднимут настроение.

— Вот уже третий год подряд для наших покупателей мы разрабатываем календарь скидок, и 2020 год не стал исключением. В данном календаре мы прописываем наши акции на весь текущий год, чтобы вы могли планировать свои покупки с выгодой.

Клиентам сети магазинов «Фокс» доступны и другие привлекательные условия:

  • многодетным семьям в подарок Золотая Дисконтная VIP карта со скидкой 25%
  • скидка именинникам 20 %, 3 дня до, 3 для после дня рождения
  • скидки детским садам 27%
  • подарочные сертификаты
  • принимаем заказы на коллективные подарки

Наш адрес: Гай, Ленина, 38

Режим работы: ежедневно с 9 до 20 ч. без перерыва и выходных

*Перечень и количество товара ограничены. Организатор акции ИП Образцова С. А. ЕГРИП 305561433600020. Акция действует с 01.06.2020 по 30.06.2020 г. Подробности об организаторе акции, правилах участия, количестве призов, порядке и сроках их получения узнавайте у продавцов-консультантов.

На правах рекламы

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы