Давление: 734 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажость: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

3 июля 2020, 16:30 3096 0

Сотрудники ГИБДД принимают поздравления

Сегодня их профессиональный праздник

В свой профессиональный праздник сотрудники отделения ГИБДД по Гайскому городскому округу принимали поздравления от начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу Василия Калинушкина. Он отметил, что деятельность сотрудника Госавтоинспекции требует проявления лучших качеств – честности и принципиальности, доброжелательности и мужества, компетентности и самоотверженности.
В условиях современного мира работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. Неся нелегкую службу днем и ночью, сотрудники ГИБДД прилагают все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах района, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.
 
Портал Гай.рф поздравляет всех сотрудников ведомства! Желаем успехов в работе, крепкого здоровья и личного благополучия!

 

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы