Давление: 732 мм
Ветер: 4 м/c, 53
Влажость: 52%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

13 июля 2020, 16:45 3184 0

На карте героев России увековечено имя Александра Прохоренко

Издание выпущено к Юбилею победы

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Росреестр совместно с ФГБУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных» подготовил издание «Имена героев на карте России». Издание посвящено военнослужащим, чьи имена были увековечены в наименованиях географических объектов. В нём более более чем 30 пунктов, названных в честь героев. Это дань памяти, уважения и благодарности защитникам нашей Родины. На каждом развороте издания слева размещена карта с указанием географического объекта, а справа – биографическая справка героя. Одна из страниц издания посвящена нашему земляку - Александру Прохоренко.
 
 
Офицер сил специальных операций Александр Прохоренко, который родился и вырос в Оренбуржье, погиб 17 марта 2016 года в боях за освобождение Пальмиры, вызвав огонь на себя. Ему было 25 лет. Старшему лейтенанту Александру Прохоренко за мужество и героизм президент России присвоил звание Героя Российской Федерации посмертно.

Служба информации ТРК «Евразия».

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы