Давление: 732 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажость: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Ввод показаний счетчиков МУП ЖКХ
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ID прибора
Показание

14 июля 2020, 14:45 2834 0

Мусорная панорама на улице Елшанской

У жителей многоквартирного дома помойка прямо под окнами

Жители дома №104 по улице Елшанской этим летом не открывают окон даже в самое пекло: ведь чем выше градус на улице, тем сильнее воняет помойка, которая расположена в нескольких метрах от стены.
 
Валентина Зиначева, гайчанка
У нас мусорка очень близко, около окон стоит. Дышать нечем, окна не откроешь, с мусорки пахнет. И ночью тут ходят шумят. Всё сюда кидают, мусор весь, надоело
Проблемы начались тогда, когда были установлены новые современные баки, которые, по идее, должны были сделать жизнь гайчан чище и проще.
 
Раиса Мамина, гайчанка
Выкопали яму, поставили ящик новый, это всё разобрали, у нас же было загорожено всё, а сейчсас вообще нам дышать нече. Как нам быть, к кому обращаться...И потом, это всё везут с частного сектора. К ним же машина ездит, и всё равно всё везут сюда.
У гайчанок есть своё предложение — куда поставить баки.
 
Раиса Мамина, гайчанка
Просьбу нашу пожалуйста пусть выполнят: перенести к забору рынка, там не мешает, позволяет расстояние, вы что к нам к окнам тащите нашим, дышать нечем, мухи летать.
Между тем, прогноз погоды на ближайшие дни обещает температуру под сорок градусов, а это значит, что антисанитария будет ещё больше со всеми вытекающими: бродячими животными, мухами и вонью.
 
 
 
 
 

Служба информации ТРК «Евразия».

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы